12 июня прошёл 4-й Открытый парный мужской теннисный турнир в честь Дня России на кубок Мебельного Центра «Кондор».

Главная » Новости » 12 июня прошёл 4-й Открытый парный мужской теннисный турнир в честь Дня России на кубок Мебельного Центра «Кондор».

Турнир проводился 12 июня 2025 г. на теннисных кортах ФОК «Юность» и «Борисоглебский» в рамках общегородской программы празднования Дня России и образования Воронежской области.    
  
 

      В турнире приняли участие 10 спортсменов, и борьба была напряжённой и захватывающей. Поздравляем победителей: Максима Черкесова из Борисоглебска и Василия Огурцова из Москвы!

Историческая справка: 12 июня 2025 года Российскому теннису исполнилось 150 лет. 12 июня 1875 года император всея Руси Александр II в своём дневнике отметил, что в этот день играл в теннис с детьми.

Поздравляем всех участников!